!!!Мой вопрос: экран смерти и как с ним боротся?

!!!Мой вопрос: экран смерти и как с ним боротся?Для тех кто не знает экран смерти это такое мнгновение в которое на мониторе появляется синий экран с белыми буквами это бывает из-за попытки невозможной операции. я не знаю что делать помогите!!! я знаю способ: Мой компютер правой кнопкой мыши ->"дополнительно"->и там убрать галочку автоперезагрузка. но у меня не открывается "дополнительно" написано установить свойства ярлыка кто может помогите и с этим=) пожалуйста!!!! =)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синий экран смерти возникает обычно в случаях, когда ОС не может отработать какой-то сбой в оборудовании. Т. Е. возникает ситуация, не предусмотренная в системе. Очень часто это возникает, когда сбоит оперативная память. Проверьте ОП или замените на время. А лучше в сервис, пусть проверят. Уверяю вас, винда тут не при чем. И В ДОПОЛНИТЕЛЬНО никакой галочки автоперезагрузки нет... Я не понял о чем вы это..
Гость
Поставь себе нормальную винду ине надо боротся ни с кем и глюков не будет
Гость
Переустановка системы