Винда не загружается,потому что заполнен диск С.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно взять где-нибудь загрузочный диск (CD) со специальной утилитой. Она загрузится до загрузки Windows. И позволит удалить что-нибудь с диска C (только не удаляйте системные файлы, удалите на худой конец какую-нибудь не очень нужную програмку из program files).
Гость
это не причина, что заполнен диск с, всё равно ОС должна загрузиться, это новые программы не будут загружаться или работа с файлами когда нужна папка "темп" не будет проходить, а система тут не причём
Гость
Винда не загружается потому что сгорел блок питания
Гость
Очистить диск С
Гость
форматни