Антивирус заполняет всё свободное пространство на ХДД. Что делать?

Антивирус заполняет всё свободное пространство на ХДД. Что делать?У меня стоит NOD32 4.0.314.0 , сегодня исчез 21 Гб , как оказалось, антивирус создает кучу больших файлов в папке C:/WINDOWS/Temp, раньше такого не было, удалила их все - он снова создал. Как предотвратить процесс их создания?
P.S. Насчёт того, что в Темр хранятся лишь временные файлы и что их нужно периодически удалять я в курсе; до того, как определить папку, которая заполняется, я отключила восстановление системы, почистила все кэши, сделала дефрагментацию, проверила на вирусы и перезагружала компьютер. Если отключаю антивирус, то место перестаёт заполнятся, меня лишь интересует, как остановить этот процесс, не отключая при этом антивирус. Заранее большое спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Убирай этот антивирус и загрузи Аваст