Как смотреть видео из контакта через телефон. Где програмку скачать!

Как смотреть видео из контакта через телефон. Где програмку скачать!Где програмку скачать!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё зависит от того, какой телефон. В общем случае можно скачать сначала на компьютер, а потом перекинуть через USB на телефон. Для телефонов на базе Android существует «Вконтакте Музыка и Видео» 10.2.4 — бесплатное полезное приложение для устройств на базе операционной системы Android, предоставляющее пользователю возможность прослушивания и скачивания музыки и видео из социальной сети Вконтакте. vk-soft.net/vkontakte-muzyka-i-video-android
Гость
есть прога Skyfire, но она для смартфонов и коммуникаторов. на яве нет таких