Обьясните пожалуйста что это..и как это убрать..

Обьясните пожалуйста что это..и как это убрать..При загрузки компьютера системы..появляется синий экран и белые строчки..написано что то про типа вставте диск..нажимаю клавишу любую потом только продолжаеться загрузка...что это? как это можно убрать? и без переустановки системы.. если такое возможно =(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы где то имели неосторожность запустить программу проверки дисков-Chek Disk.Я тоже сотворил такую глупость, теперь этого гада остановить не удаётся, приходится при загрузке каждый раз давить Any Key-любую клавишу. (300 гиговый диск эта скотина проверяет почти полтора часа, и безо всякого смысла и результата) P.S.Текст на экране примерно такой: "Один из ваших дисков нуждается в проверке.... нажмите любую клавишу, чтобы отменить проверку и продолжить загрузку. "
Гость
накрылась система=медным тазом!
Гость
Скорее всего там написано что системе необходимо выполнить проверку ваших дисков. Предлогаю следущий вариант выхода из ситуации: Как загрузилось синенькое окно - ничего не трогайте, просто подождите минут 5- 20, в зависимости от размера вашего "жесткого диска", и вычислительной скорости процессора. Как он закончит всё начнет грузиться без всяких там синих экранов, с белыми буковками.
Гость
а выложить что-то типа изображения того что на экране написано? я предполагаю что экран не синий а голубой и это проверка дисков на ошибки
Гость
Синий экран смерти, только сносить систему