Как избавиться от глюков компьютера?
Как избавиться от глюков компьютера?Комп последнее время стал сильно глючить, при удалении файла он его удаляет, но при очистке корзины там объявляются файлы которых я не удалял, и их нельзя удалить, с многими программами стало невозможно работать, хотя всё нормально после перезагрузки (перезагрузка занимает минут 15!!!), я уже не говорю что принтер печатает документы через раз, ставя их в очередь! Комп нормальный процессор Intel Pentium 4,
ОЗУ 512мб. ПЗУ (винчестер) полупустой, заполнен где-то на четверть, ОС Windows xp professional, стоят все возможные обновления. Это не вирус, проверял последней версией Касперского 2009.Чищу диск и реестр CCleaner-ом и Acronics bootspeed.Что за фигня с моей системой?!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уйти от этого поможет только полное форматирование системного диска с переустановкой=только найдите сперва хотя бы дистрибутив Zver CD=DVD Lego 2009-там можно за час полностью готовую рабочую систему получить!!!!
Гость
1. Сборок ZverCD вообще не ставте!! ! -они тормознутые и медленые, ядро работает очень медленно и долго думает ВИНДА над каждой задачей, рекомендую хотя бы "Loner-XP" и то получше и по шустрее. 2.Проверьте КОМП на вирусы Антивирем - Kaspersky Internet Security v7.0.1.325
Гость
В папке Windows Есть файлы *.Bak или *.ini там параметры есть вероятно они заданы не правельно!!!!
Гость
chkdsk /p/r проверь, дефрагментацию делал? Консолью умеешь пользоваться?