Как избавиться от хакеров?
Как избавиться от хакеров?Они мне сайты заблокировали: в контакте, яндекс и маил. а вверху значок сайта: http://www.statun.com/. Что мне делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C: WINDOWS system32 drivers etc Открой в блокноте файл hosts и удали все содержимое, кроме 127.0.0.1 localhost
Гость
Сделали это скорее всего твои приятели, которые могут обращаться с компом. Согласен с тем, что хакерам ты неинтересна, если ты не банк или не держишь денег на электронных платежных системах. Когда мой папа (до войны) шутил с девочками, они подкладывали им в карманы вороньи яйца и ударяли по карману. Это было смешно. В последующие годы смешным казалось кнопку на стул подложитью Сейчас прикольно сломать аккуант, поменять пароль, Разместить твою фотку на порно сайте, отправить с твоего адреса спам или вирус. Кстати последнее могут сделать люди которые не хотят светиться и подставляют тебя. Не надо никогда регистрироваться на сомнительных сайтах (там и воруют пароли).
Гость
Мдааа.. . уж. Нужна ты больно хакерам.. . Делать им больше нечего как конкретно за тобой по инету шастать.. . НЕ НАДО ЛАЗАТЬ ПО ГОВНОСАЙТАМ И КАЧАТЬ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ!! ! С головой нужно дружить в первую очередь.. . Ну, а если уж лезешь на всякие сомнительные сайты с клубничками и всякими варезами, то не лишним будет прежде всего сделать тогда так -
Гость
И ты короче решила и тут рекламу запостить :) Антивир найди хороший
Гость
А Вы эту ссылку с целью рекламы тут выставили? Заблокировать сайт вам мог только файрволл, администратор сетки, или администратор сервера. Скорее всего дело в неправильных настройках файрволла.
Гость
Они на pussi реагируют))) ) смени ник))))
Гость
Ответ простой! купи антивирус Kaspersky internet security 2009 он не только от хакеров защищает, но и от вирусов!
Гость
пригласи на кофе.
Гость
похоже ты сама хакер)))
Гость
Учиться на ВМК или Мехмате Мгу. Ну и попросить помощи у модераторов и хостер