Как избавиться от краденой проклятой вещи?
Как избавиться от краденой проклятой вещи?Несколько лет тому назад чёрт меня толкнул на преступление. Мною было украдено золотое украшение. Я не клептоман, но что-то на меня нашло.
Теперь владелица этого украшения строит козни и мешает мне жить, обращается к бабкам, мешает спокойно жить моей семье.
Как таково мне эта вещь не нужна, но вернув ее лично я тоже не избавлюсь от этого проклятья.
Посоветуйте, как выйти из этого замкнутого круга.
Я искренне раскаиваюсь за содеянное :(
Ответ(ы) на вопрос:
промой под проточной водой, лучше в роднике9но под краном тоже сойдет) и подари желательно церкви.... (или дет дому. или дому престорелых. можно продать а деньги туда же...
Сжечь, если горит, если нет -похоронить и забыть, золото однозначно можно продать, а деньги в храм или раздать просящим милостыню
Вернуть надо обязательно, прощения попросить тоже надо, в церковь-в любом случае, а наказать себя можно постом или сделать какие то добрые дела-можно и то и другое.
Так тоже к бабке сходи...
Верни его, против проклятий в церковь, также прими меры защиты с помощью подсознания.
Вернуть по почте владелице! И помалиться!
Верни и попроси прощение, а затем покайся перед Богом и попроси у Него прощение и чтобы Он запретил ей насылать на тебя проклятие и порчу во имя Иисуса Христа.
переплавить его
Для начала на исповедь.