нежно и аккуратно не ранив ее самолюбия. Иначе Бог накажет.
Жениться!... (получится НЕУМЕСТНАЯ ЖЕНА !)
как в "Американской трагедии"? а нельзя просто послать на х..?
Наймите киллера. ))))
Просто - отстаньте от нее - и все!
Посадите её в ящик, заколотите и отправьте по почте на Северный полюс. Так в мультиках делают. Только в мультике она бы вернулась, а в жизни останется там =Р
"И за борт её бросает в набежавшую волну"... Уж если очень надо, то вот так - красиво.. . А потом спасите всё-таки, а то статья вам будет; -))
ну Вы и гад.... ненужная.... словеса б подобрали другие.... ведь раньше она не была лишней?... будте благодарны ей за то что у вас было.... будте вежливы и честны--так и скажите.... нелюблю, и всё тут.... проще и прямее
Холодец сварить.
начни ходить в ресторан за ее счет :-) безотказно действует
Сбросьте в колодец)))))))))))
бросить ее, а лучше нахамить ее родителям, а лучше и ей тоже