Мужчины,а что для вас интрига?(подразнить и не дать или в душу накакать,сказавши,что люблю....)
Ответ(ы) на вопрос:
не дать Если им не даешь-они сразу заболевают одним вопросом А ПОЧЕМУ не дает? и будет носиться с этим вопросом как курица с яйцом много лет-этим и живя-вырастив его до размеров монстра в безответную любовь мазохистким способом-знаю был у меня один такой поклонник многолетний-все песни обо мне пишет и бомбит ими россию выдавая за исскуство этот вопрос. .Константином звали
Интрига ничего не значит. Есть авантюры. Попробуйте. Особенно насрать в душу. Самое лучшее удовольствие для женщин
Подразнить и не дать - динамо. Накакать в душу - обман. Интрига это попытка манипулировать человеком, ничего ему не обещая, но побуждая к определенным действиям.
Ну почему сразу накакать? может я любвеобильный, вот и не хочу всех огорчать :-)