Тратить каждую неделю от 8 до 15 тыс рублей на шмотки это нормально?или это болезнь!?тогда как бороться с этим?)или

Тратить каждую неделю от 8 до 15 тыс рублей на шмотки это нормально?или это болезнь!?тогда как бороться с этим?)илиТратить каждую неделю от 8 до 15 тыс рублей на шмотки это нормально?
или это болезнь!?тогда как бороться с этим?)
или всёже это норма?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
болезнь!!!! не помню как называется только
Гость
люди покупками заполняют пустоту в душе. Да, девушке для счастья нужно н-ное количество туфель. но ведь не могут они занимать собой всю комнату
Гость
Даже для месяца такая сумма очень большая - это шопоголизм и он лечится путем посещения психолога, но с другой стороны на лечение ты потратишь те же суммы, так не приятнее ли купить вешь)) ) А еще проще, то если нет денег и тратить нечего....
Гость
Это не только шопоголизм, ты эту одежду просто всю не успеешь носить. Куда было бы лучше, если бы потратили деньги не без толку, а на тех, кто нуждается в них.
Гость
.это болезнь... шопоголизм называется... типа как некоторые заедают стресс... так другие разряжаются покупая без разбора всё подряд....
Гость
Если средства позволяют, то почему нет? Только Вы всё это носите или валяется?
Гость
если есть деньги то почему нет?
Гость
Смотря какой у Вас достаток. Если вы зарабатываете раз в 10 больше, то почему бы и нет. Где ж Вы храните такое количество шмоток? )))))
Гость
это не болезнь-это счастье!
Гость
шопоголик? болезнь? мне кажется нет, были бы деньги и место куда все складывать.... я бы с удовольствием по 20.000 р. тратил в неделю.... эх.... мечты-мечты....
Гость
Это глупо
Гость
повезло я считаю если можешь себе это позволить - дерзай!
Гость
неужели в жизни так важны шмотки, а где другие цели
Гость
ну если бабла столько.. . хотя по-любому всё не переносится, а значит-это болячка. Но если бабло сама зарабатываешь и его хватает-то эта фигня, сугубо твоё личное дело
Гость
хвастовство - вот это болезнь
Гость
Попробовать самой столько заработать. Будет точка отсчета.
Гость
все зависит от доходов
Гость
это болезнь!! ! шопоголик называется.. . бороться... хм... завести ребёнка... он будет отнимать всё!!(ну мне ж 14 говорю как есть)
Гость
Шли мне эти деньги каждый месяц!!! ! А как надоест ерундой маяться!!! Маякнеш назад верну
Гость
все зависит от достатка, если он позволяет, то почему же себя не порадовать)
Гость
Кому как, для меня лично болезнь