Пошли выпьем за наши вопросы и ответы.... что бы они сошлись по уму развитию. После .. не будет у нас никаких вопросов ответов.. Одно взаимопонимание.))))
Вам бы в Академию Наук.. . Именно там тщательно оценивают, насколько умны вопросы и ответы. Здесь же, в основном, народ отдыхает и развлекается, а не самоутверждается. )))
отражают твой вопрос
Твои вопросы хороши, но наши ответы так оригинальны, что всегда ставят тебя в тупик..
А шо тебе наши ответы? Лови юмор, видь сарказм, подколки и сатиру. А если не улавливаешь, то ты не умный и тебе туда, , куда на картинке тебе указли))) ) ----------------------------------- маэcтрочГо, свою хуйню совсем зря мне печатаешь в личку!: -D В будку! На место! собачГо!) )
Самые смешные.
Ну так.. . какие вопросы, такие и ответы:)