Как избавиться от падения Windows 7 build 7077 каждые два часа, которые начали происходить с начала марта?бсоды у
Как избавиться от падения Windows 7 build 7077 каждые два часа, которые начали происходить с начала марта?бсоды убсоды уже задолбали(
Ответ(ы) на вопрос:
если так любишь именно эту версию-то переустанови и не обновляйся, хотя впрочем это вряд ли поможет, а почему бы версию 7600 не поставить, нихрена она не глючит, во всяком случае не больше 7077
Семерка без отказа работает хотя загрусил из инета! Торрентнадо зайди на сайт и загрузи! Активатор есть
Вот качай от сюда проверено мной, все системы чистые http://inoe.name/55479-windows-7-originalnye-obrazy-ot-microsoft-msdn.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .html качни вот эту она с активатором проходит на валидность у производителя, только нужно активировать, активатор внутри....а билд я уже снёс ещё в марте... стоит вот эта....
ой люди, лицензия еще больше глючит, чем не лицензия, лучше установить не лицензированную, но отключить все обновления
так и было запрограммировано то что бета будет стабильно работать до марта потом все таймбомба активировалась
Купить лицензию.
это у тебе бетка, потому у и система вырубается, так в ней заложено, ставь RTm и всё будет отлично
так должно быть, она же бета, ставь оем
купи и установи лицензию
Поставить нормальную версию.