Я в этом деле полный валенок, помогите! Антивирус Касперского!
Я в этом деле полный валенок, помогите! Антивирус Касперского!Где взять ключи мне подсказали... Вставляю их в окошко, где запрашивают - пишет, что они не подходят... Значит придётся всё-таки продлить лицензию. Сколько это будет стоить? И ещё, скачала ключи, для Касперский Анти-вирус 6, ключ это "файл реестра", да? Его нужно выбирать в окошке "ОБЗОР" ? если да, то почему их 6 штук, какой вводить то... Коротче я запуталась, может я всё не так как нужно сделала? Ещё посоветовали, что проще перейти на пиратскую версию, эту сначала тогда удалить нужно...
Ответ(ы) на вопрос:
с начала удоли старый ключь потом встовляй какой есть при зтом инет отключи
По значку в трее каспера правой кнопкой мыши щёлк, откроется окошко в окне НАСТРОЙКА - Параметры - Самозащита, галочку снимаем т. е отключаем самозащиту, затем выгружаем каспера т. е выход.... Снова запускаем каспера, он запросит активацию, активируем пробную версию, инет должен быть подключен, ждём и ок! 30дн. работаем... и. т. д....
лучше купить лицензионный.. . kis 2010 он стоит 1600 на 2 компа...
есть аваст у меня сейчас стоит очень не плохой до 11 года если хочеш дам
они все разные так как сделаны пиратами вообще антивирус надо брать из журнала игромания на халяву и 2010 а не 6
лучше продлите легально, меньше проблем и ГОРАЗДО больше плюсов
пиши в личку... разберемся
для каждой версии свои ключи смотри какие ставишь
Как это понять пиратская версия каспера? Есть варезные ключи которые переодически заносят в черный список. Если нужно пиши на мыло дам нормальный ключ до 2011 года. Здесь не выложу быстро заблокируют.
Для таких пользователей как вы действительно лучше купить лицензию. А там уж тех. поддержку Касперского мучайте вопросами))