Люди!!! Помогите!!! Видеокарта!!!!

Люди!!! Помогите!!! Видеокарта!!!!Полетели драйвера у сестры на компе нужно переустановить... а как видеокарта называется я не знаю....подскажите....

Через "диспечара оборудования" ничего не показывает и через командную строкуу тож...

помогите как узнать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сними крышку, посмотри что за видюха - на ней написано и с сайта производителя скачай дрова ( это элементарно)
Гость
Проще всего установить прогу Everest
Гость
Открываете крышку сбоку компа, там увидети плату на материнке которая и есть видеокарта, если не разберетесь, то это та с которой идут провод на монитор, не сложно. На самой видюхе есть маркировки, наклеечки, вот по ним и определите, только с серийным номером не путайте
Гость
Мастера позови
Гость
Когда ПК включаешь там в самом начале можно посмотреть)) ) Тут уже твоя резкозть и память нужна)))
Гость
юзай everest
Гость
рзбери комп и посматри....
Гость
веди код