Как избавиться от порнобаннера, требующего отправить смс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подробное описание у меня в блоге но осторожнее с реестром пожалуйста.
Гость
Шаг 1. Удаляем информер!! ! 1 Explorer: http://golden-b.ru/?p=306 2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371 3 Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487 Шаг 2. Лечим компьютер Срочно прогоняем комп антивирусом. Во избежание возврата поганого информера. если винда у вас стоит лицензионная, то советую лучше попробовать Microsoft Security Essentials (автор microsoft). Это последняя разработка, которую можно в открытом доступе скачать из интернета (на пиратскую версию - не встанет) . Скачивается бесплатно вот по этой ссылке - http://www.microsoft.com/security_essentials. Обновляется самостоятельно. потестите, если интересно.
Гость
1. Разблокируйте баннер с помощью онлайн-сервиса касперского http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker - баннер исчезнет. 2. Поставьте свежий антивирус и удалите все вирусы. Если антивируса нет, а у вас лицензионный Windows, то просто скачайте отличный и бесплатный антивирус Microsoft Security Essentials- http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru, он удалит вирус, вызывающий эту проблему.
Гость
Удалить любой баннер требующий смс с рабочего стола. Для продвинутых пользователей [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вы установили баннер для доступа на наш сайт смс на номер 9800 смс на номер 8353 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Удаление порноинформера из браузеров Internet Explorer, Firefox и Opera [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
сатри фишку! залазишь в тотал коммандер, жмешь кнопку "системная панель" потом кнопку "настройка системы"(это круглая такая хрень с зубчиками) , жмакаешь вкладку "автозагрузка" и в конце списка снимаешь птичку около MediaCodec жмешь ОК и перезагружаешь комп. должно работать) ) и не надо больше порнуху смотреть на таких сайтах))
Гость
Виндоус перестонови и все пройдет у меня тоже такое было только не шли им смс
Гость
У меня такая же фигня была и не один раз. Я проверял свой компьютер своим антивирусом. И каждый раз когда появлялся баннер, после проверки на вирусы, мой антивирус обнаруживал ТРОЯН. У меня даже такой случай был: Антивирус обнаружил при баннере, ТРОЯН и даже ВИРУС. Во!!!! Какое гавно нам шлют мошенники. Разумеется после проверки и лечения вредоносных программ, я перезагрузил компьютер и баннер, и вирус навсегда исчезли с моего любимого компьютера.
Гость
В меню браузера выбери - "Сервис - свойства обозревателя - дополнительно - сброс". И больше не смотри порно, а то глаза ослепнут.
Гость
скачай программу типа starter или типа того потом зайди в программу и отключи этот процес в моем случее был adobe flash player 11 после этого нажми пуск>выполнить напиши там msconfig зайди там в раздел автозагрузки и убери галочку с этого процеса
Гость
я переустанавливал виндус. смс это бред
Гость
Попробуй откатить систему на более ранний строк.
Гость
Только не отправляй ничего. эти уроды обдерут, как липку!
Гость
"Восстановление системы" пробуй мне помогало
Гость
переустоновить винду проверить антивирусом ну а вообще google.ru