Как избавиться от самопроизвольной перезагрузки компьютера? VISTA барахлит...

Как избавиться от самопроизвольной перезагрузки компьютера? VISTA барахлит...Вобщем в 2 словах, вчера переустонавливал себе операционную систему и при этом весь жесткий диск отфарматировал. Потом когда уже установил новую операционку (Windows Vista) через пару часов у меня перезагрузился комп, и теперь вот уже целый день , примерно через каждые полтора часа у меня появляется синий экран на секунду, там что то про мемори, и комп перезагружается...Это не вирус! при этом укажу, что интернет все время работает, а причиной переустановки операционки было то , что у меня через 5 мин постоянно самопроизвольно выкл инет (Windows XP), зарание благодарю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было тоже самое. Скорее всего, не стоят все драйвера.