Как избавиться от спама,у меня на странице остаются проголосовавшие за меня картинки,что делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настроить свои фотки так, чтобы за них нельзя было голосовать. А если предлагают дружить добавлять их в черный список. Настроить свою страницу так (в настройках) , чтобы доступ и получение сообщений были возможны только от друзей. И жаловаться на этих людей модераторам, в сообщениях справа стоит восклицательный знак, нажимаете и подтверждаете, что жалуетесь на спам. А на страницах этих пользователей жалуетесь на них.