Как избавиться от Спамеров? Закрыл доступ в Моем Мире,лезут в друзья штук по 5-10 через каждые 15минут!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...от такой "дружбы" не избавиться. Я в настройках Мира, в уведомлениях, выставил "1-раз в сутки". Потом захожу и удаляю пачками.. . Можно ваще без уведомлений (пусть сами там тусуются.. . может съедят сами себя как пауки в банке. . :))))))
Гость
а я модеру "долблю" на них, хотя мне кажется что ему пофиг, как лезли так и лезут.
Гость
никак, это считай просто новая волна спама и всё, привыкать нужно.
Гость
удали мир
Гость
анитивурсник пробывал, у мя каспевский