Как избавиться от шпионов на компьютере
Как избавиться от шпионов на компьютересрочно и подробно
Ответ(ы) на вопрос:
Avast! Home 4.8 + Comodo Firewall в помощь
Читай описание и отзывы. "SpyBot-Search & Destroy - скачать SpyBot-Search & Destroy 1.6.0.31 бесплатно на SoftPortal.com" http://www.softportal.com/software-1387-spybot-search-destroy.html
Изучать комп, а не играть в нём. Антивирусники, только, не помогут, нуно установить оптимизатор компа. А по-сути - от всех не спастись.
Закрыть границу на замок!!!!
Посещаешь магазин или интернет-магазин или качаешь из интернета ломаный антивирусник (КИС 2009 или НОД 32 или ДрВеб) , устанавливаешь на комп, жмешь кнопочку "запустить проверку" и все:)
Антивирус + Cureit + Firevall
Установить антивирус + фаерволл. У меня стоит Agnitum Outpost Firewall Pro + avast! Professional Edition 4.8.1335 никаких шпионов за много лет