Я прочитала "уныние-поцелуй смерти. "Немедленно надо избавиться. У каждого свои методы. У меня -близкие дорогие мне люди.
что то делать чтобы не жить так как не хочешь ты
Другие.. грехи.. интереснее...
"Уныние результат не правильных представление о жизни, от непонимания целей и своего места в ней. Также уныние - следствие неправильных представлений о себе, как об отдельной сущности. Потому и создается дисгармония с окружающим и уныние, страданиею. "
да.. . любовь ))))) ну хоть влюблённость на крайняк ))
Приобрети журнал "умелые ручки"... и творить, творить, творить!
равнить свое сегодня когда кажется все плохо.. с тем днем... или периодом.. когда было еще хуже.. или еще лучше.. с кем то.. у кого дела еще более аховые... чужая беда хорошо ставит мозги на место.. если конечно человек не законченный эгоист.. которому все по барабану
Берёшь ящик водки...))))