Как избавится от людей которые ставят всё время +1 ?
Как избавится от людей которые ставят всё время +1 ?кроме игнора!
Ответ(ы) на вопрос:
Вот только не надо им ставить единицу - они на этом рейтинг и зарабатывают, для этого и ставят единицы. Поблагодарите за то, что увеличили ваш рейтинг на один балл)
ни как такие пиз.... они
тебе не пофигу? Если изречение по мнению кого-нибудь плохое, то почему бы не задуматься о себе? Спроси напрямую у искусственных интелектов как достичь результата, если тебя это волнует.
если Вы на проекте ради баллов - скоро и Вы преврвтитесь в таких же шакалов. если ради общения - не обращайте внимания.
зачем?... люди всякие нужны)))
не водись с ними!!!
всё же это лучше чем 0;))
Девушка, никак. Такие уж люди...
поставить им +10) Совесть заиграет
никак.... к сожалению....
Ставьте им тоже единицу
О Боже! Я на них вообще не реагирую никак!
Послать их на небо за зведочкой (или куда подальше), чтобы вообще к вам на страничку не зализали
никак.. . лицензии на отстрел людей еще нет))