Как избавится от плохих воспоминаний?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думайте о хорошем.
Гость
Вы устали себя жалеть? это уже хорошо! Даю ответы, вы ищите ...обиженных - обижают, униженных - унижают, жалеют слабых, гордых - оскарбляют. и т. д. и т. д. Так от чего вам нужно избавиться? чтобы дальше жить? Избавьтесь от не нужного груза, это все во лишь, наши неправильные мысли, ищите и вы найдёте.
Гость
Пересматривать их, чтобы понять, в чем Вы тогда ошиблись. А когда поймете ошибку, простите ее себе и она станет уроком. А от уроков избавляться неразумно.
Гость
время лечит