Как избавится от сексуально озабоченных девок в Моём миру?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приветствую!! ! К сожалению от этой напасти избавиться нельзя никак!! ! Это связанно с тем, что на проекте Mail.ru разрешенно использовать не ограниченное число почтовых ящиков. Блокируют одни появляются другие. Единственный совет Вам закройте Мой Мир от посещения посторонних лиц. То есть разрешите просматривать свой мир только друзьям. Благодарю за внимание!!!
Гость
назначь встречи на сеновале и не приходи, относись с юмором
Гость
А ты поменяй свое основное фото на что-нибудь типа этого. Должно помочь.
Гость
занеси в черный список
Гость
Закройте доступ в мир в настройках для всех, кроме друзей или добавьте всех этих девок в черный список
Гость
Никак от них неотъебаца-)
Гость
игнорируй да и все
Гость
Всех поиметь потом внести в черный список и удалить с друзей вот и все.
Гость
Закрыть доступ в ваш мир в настройках
Гость
остается их трахнуть...
Гость
Отспамивай помаленичку :)
Гость
напиши что ты гей
Гость
переспать одновременно со всеми