Как избавится от способностей к магии раз и навсегда?
Ответ(ы) на вопрос:
Не прикидвывайся. Прекрасно понимаешь что это невозможно.
РазМАГнититься.
Магия на среднеперсидском очищение, маг от богини Луны МАХ, очищенный родниковыми водами светлой традиции, или коротко чистый, чёрных колдунов называли карапаны, не маги, маги это вообще мидийское жреческое сословие священников. так что избавляться можно только от того что действительно имеешь, а вам надо креститься, только защита эгрегора церкви вас защитит, без веры ничего не выйдет
Священномученику Киприану обратитесь, ему легче всех Вас понять будет и помочь ходатайством за Вас. Киприан и Иустиния Впрочем я думаю Вам о нём известно.. . Если будет желание и воля избавиться, никто и ничто не сможет помешать.
лучшее средство-предательство... ну, Вы понимаете
От способностей избавиться нельзя, но можно ими не пользоваться
но вы же не верующий, поскольку говорите что молится в никуда не будете, значит не верите, контролировать себя ...для верующего было бы много помощи, для вас только самоконтроль:)
захотеть
Если это - искреннее желание вашего сердца, то обратитесь к Богу, покайтесь, ибо это качество - великий грех. Попросите помазанных служителей Божиих помочь вам.
Уверовать в Бога.. исповедоваться и причащаться.
с чего вдруг приспичило? =)
Сочувствую...
Не применяй во зло, твори добро. Иди путем мудрости и не делай пока не обретешь
Креститься, поститься, молиться
молиться