Как избавится от вируса? винду перевешивать лень, антивирь его не удаляет, при удалении его создает бесмертный winlogon
Как избавится от вируса? винду перевешивать лень, антивирь его не удаляет, при удалении его создает бесмертный winlogonзаменять файл вируса на диске пустым одноименым файлом пробовал - перезаписывает. в автозагрузке пусто
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда включайте компьютер жмите F8 пока не войдете в безопасный режим с поддержкой командной строки там введете regedit.exe HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogon shell удалите все значение кроме exploer.exe запомните место расположения файла. если там есть что-то еще если есть winlogon маленькими буквами, удалите этот раздел. закройте реестр, в консоли пишите start c: удалите тот файл путь, к которому я просил вас запомнить, перезагрузитесь ВСЕ :S
Гость
Попробуй Анти-ауторан 3.1 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Из под биоса загрузится на лайв ОС любую и запустить любой антивирус.. . Выше лайв антивирус как бы =)
Гость
загрузиться с livecd http://www.freedrweb.com/livecd/ и проверять с него. Только есть шанс после проверки не загрузить систему. Исправляется обновлением с загрузочного диска с виндой
Гость
Ну попробуй http://avptool.virusinfo.info/ru/
Гость
не парь мозг, рас пишешь значит все работает!:)
Гость
Нужно записать это на сд или двд и загрузиться с этого диска (в биосе выставить загрузку с СД) http://www.freedrweb.com/livecd/
Гость
доктор вэб cureIT. в безопасном режиме!!!