Как избавится от вставки на рабочем столе от Майкросовт ...вы установили не родную програму. а родная 168 баксов. вирус

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что за вставка? наподобие "Возможно Вы приобрели пиратское программное обеспечение"? Если да, то попробуйте следующее (если у Вас виндовс хр) : Для этого нужно запустить Редактор реестра: Пуск – Выполнить… впишите "regedit" – OK. Запустится Редактор реестра, в котором нужно найти и удалить раздел HKEY_LOCAL_MACHINE-SOFTWARE-Microsoft-Windows NT-CurrentVersion-Winlogon-Notify-WgaLogon Удалять только папку WgaLogon!!! Внимание! Будьте осторожны при манипуляциях с Реестром Windows! ПС. После перезагрузки операционной системы сообщение о нелицензионности Windows да не потревожит больше вашу чистую, незапятнанную пиратством совесть!..
Гость
"вы установили не родную програму. а родная 168 баксов. вирус"---че и впрямь так написано?)))))
Гость
переустанови винду и отключи автоматическое обновление
Гость
какая винда?