Как избавится от зависимости от mmorpg -_-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я просто заипался на 27 уровне) побегай по сильным локациям слабым героем, надоест быстро)))
Гость
удали все игры с компа, удали клиенты и поставь запрет на эту фигню и иди гуляй на улицу, купи кросовки мячик и пинай себе в удовольствие найди девушку гуляй с ней поставь себе задачу там в качалку поднять столько то кг или начиканить мячиком 100500
Гость
Удали для начала игру... и не устанавливай...
Гость
Найти что-то другое, что заинтересует Вас больше...
Гость
спортом займись, влюбись...
Гость
забудь про неё ...заставь себя ...
Гость
Выбрось комп, или лучше найди девушку и всё свободное время проводи с ней!
Гость
уйти в реал