Как избежать хамства на торрент-трекерах ? Ситуация такая :

Как избежать хамства на торрент-трекерах ? Ситуация такая :Скачал с трекера Asassins Creed 2, размер 7.6 гб. Оказывается, под видом краденной-кривой, но работающей игры раздавались семь гигабайт мусорных файлов безо всякого намёка на игру. А сколько людей купилось ! Вот это хамство.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И не забываем посмотреть "список файлов" перед скачиванием.
Гость
С какого сайта скачал?
Гость
Поставь BitSpirit и ещё до закачки увидишь что будешь качать.
Гость
Напиши модераторам, обычно таких людей банят. Если это нормальные трекеры, то они исправят свою ошибку..
Гость
Перед скайкай нужно не полениться прочитать коментарии :) наверняка скачавшие там нашумели :)
Гость
Могу только поднять рейтинг на торрентах за $$$