Как избежать хамства на торрент-трекерах ? Ситуация такая :
Как избежать хамства на торрент-трекерах ? Ситуация такая :Скачал с трекера Asassins Creed 2, размер 7.6 гб. Оказывается, под видом краденной-кривой, но работающей игры раздавались семь гигабайт мусорных файлов безо всякого намёка на игру. А сколько людей купилось ! Вот это хамство.
Ответ(ы) на вопрос:
И не забываем посмотреть "список файлов" перед скачиванием.
С какого сайта скачал?
Поставь BitSpirit и ещё до закачки увидишь что будешь качать.
Напиши модераторам, обычно таких людей банят. Если это нормальные трекеры, то они исправят свою ошибку..
Перед скайкай нужно не полениться прочитать коментарии :) наверняка скачавшие там нашумели :)
Могу только поднять рейтинг на торрентах за $$$