Как избежать синий экран смерти

Как избежать синий экран смертиустанавливал игру рэд алерт играл минут 40 и вылез кроссавчег BSoD. Как этого избежать ?
помогите !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
включить обновление. я так понял 7 поставил?
Гость
Пользуйся нормальнім антивирусником, єто из за повреждения системніх файлов
Гость
короч скорее всего это видюха проблкма в том что твой комп слишком слаб (точнее видюха слаба) она нагревается а потом всё короч попробуй обновить драйвера на неё если непомогает иди за новой видюхой!
Гость
Возьмие запишите код ошибки который там есть.... И вбейте в ГОГЛ.... там описано как решить....
Гость
сборка игры у тебя наверно называется Windows %твоя версия% AntiZadrot V red Alert
Гость
сделать упреждающий удар молотком!