Чем виста хуже хр ???все прекрасно работает косяков не вижу никаких - а оформление приятнее намного!
Ответ(ы) на вопрос:
Сам хочу, не знаю где скачать!!!! Виста прикольная!!!
У меня в vista sp2 работает всё,но комп слаб. В 7 не будет поддержки старых игр со starforce,но работает быстрее чем ХР (Pentium 2,8)
Намного тупорыльнее и неудобная. У меня стоят обе системы. Есть что сравнивать.
Виста тормозит, глючит, перезагружается, многие игры и программы тупят и не идут. если нравится интерфэйс висты, ставь ХР Service Pack 3, начинка от ХР, оформление от висты
7 рулит, никаких косяков, все игры/программы идут на ура. Кому W7 не нравится - исправляйте изгиб рук
ну, по идее Виста - это первая попытка Микрософта сделать действительно правильную систему с точки зрения безопасности.. . но, к сожалению, виндузятники привыкли работать с правами администратора.. . да и большинство программ почему-то наваяны так, что работать могут только с правами администратора.. . увы.. . но Виста не получилась.. . слишком огромная по размеру и жутко тормозная.. . (чего-то там индусы понакосячили в коде :) ) так что на данный момент пользоваться можно только Виндовз ХР.. . про Вин7 ещё ничего сказать нельзя.. . она совсем неработоспособная пока.. .