Переустановка с Windows 7 на Xp

Переустановка с Windows 7 на XpПодскажите как с Windows 7 перейти на ХР?когда я нажимаю форматировать диск с виндой мне выдает ошибку, что нельзя отформатировать диск на котором ОС, а когда я вставляю диск с ХР то он мне выдает загрузку 7 Винды или какой то менеджер дагностики после чего винду всеровно не получается переустановить.Что делать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никаких внешних программ не нужно. Microsoft все встроило в программу установки Windows. Программа установки XP сама спросит про форматирование дисков.
Гость
Была такая же проблема, юзай mwfix
Гость
Вам нужно загрузиться с установочного диска ХР, удалить раздел с 7, создать заново и туда установить систему.
Гость
отформатировать можно только из внешней среды. скачай erd commander и запиши на диск, с которого и загрузись там отформатируй диск и ставь ХР на здоровье http://files.mail.ru/6B27WR
Гость
из биоса настройка загрузки (выбираете DVD )
Гость
я плакал от "висты" и ...теперь "семерочка"---я счастлив!!!! Попробуй через проги по работе с дисками - отформатирует все )))
Гость
самое лучшее начать с истоков изучить работу компьютера работу системы как таковой а там есть еще и драйвера и куча всего здесь и не ответить на все
Гость
Жёсткий нужно форматировать диском 7 винды, а потом ставить диск ХР и устанавливать=)))
Гость
как ты мог???)) ) кинуть вин 7! а так вообще в биосе надо поменять настройки чтоб сначала запуска читался диск потом когда у тебя так получится там жмёш установка и он тебе предложит форматировать всё!