Не могу зайти в папку. пишет "нет доступа" что делать?
Не могу зайти в папку. пишет "нет доступа" что делать?не могу зайти в папку. пишет "нет доступа к C:Documents and Settings ADMIN2 отказано в доступе" я админ компа что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Чтобы отключить простой общий доступ к файлам, необходимо выполнить следующие действия. 1. Нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Мой компьютер. 2. В меню Сервис выберите команду Свойства папки и перейдите на вкладку Вид. 3. В списке Дополнительные параметры снимите флажок Использовать простой общий доступ к файлам (рекомендуется) . 4. Нажмите кнопку ОК. --- Как стать владельцем папки Примечание. Необходимо войти в систему с помощью учетной записи, обладающей полномочиями администратора. Чтобы получить доступ к вкладке Безопасность в Windows XP Home Edition, загрузите компьютер в безопасном режиме и войдите в систему с помощью учетной записи администратора. Чтобы стать владельцем папки, выполните следующие действия. 1. Щелкните правой кнопкой значок папки, владельца которой необходимо сменить, и выберите команду Свойства. 2. Откройте вкладку Безопасность и нажмите кнопку OК, если появится сообщение безопасности. 3. Нажмите кнопку Дополнительно и перейдите на вкладку Владелец. 4. В столбце Имя выделите свое имя пользователя, запись Администратор (если вход в систему был выполнен с помощью учетной записи <Администратор>) или группу Администраторы. Чтобы стать владельцем содержимого папки, установите флажок Заменить владельца субконтейнеров и объектов. 5. Нажмите кнопку OК, а после появления указанного ниже сообщения - кнопку Да. Вы не имеете разрешения на чтение содержимого папки имя_папки. Хотите заменить разрешения для этой папки так, чтобы иметь права полного доступа? Все разрешения будут заменены, если нажать кнопку <Да>. Примечание. имя_папки - имя папки, владельца которой необходимо сменить. 6. Нажмите кнопку ОК и настройте параметры безопасности для папки и ее содержимого
Войти в папку к которой нет доступа
Для начала проверь комп на вирусы!!!!Программой: DrWebCureiT - http://www.freedrweb.com/cureit