Как избежать зависимости от любимого компьютора?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это смотря по тому, что вы за ним делаете и что вы зовете зависимостью. Если за любимым компом любимая работа, и потому человек проводит за ним большую часть дня, не вижу ничего плохого в такой "зависимости", это ж здорово - зарабатывать любимым делом, и все мы так или иначе работаем большую часть жизни. А комп в таком случае - просто средство выполнения работы. Никто же всерьез не спрашивает, как водителю избежать зависимости от своего грузовика? :-) А вообще - просто относиться к компу, как к средству. Средству связи, средству получения информации и т. д. Он им и является, в общем-то. Тогда все встает на свои места: средство просто используют по мере надобности, от него не зависят. А интересам, увлечениям, всему, чем живем, комп только на пользу: что рецепт найти и мужу приготовить, что бюджет рассчитать.. . да что там, такому не-компьютерному реаловому делу, как водный или конный туризм, и то комп в помощь: где еще хорошие лоции мелких рек взять, где лучше выбрать маршрут?
Гость
сменить пароль доступа и забыть его нахуй
Гость
отдай его мне!
Гость
Завести любимого Человека!
Гость
Молотком по монитору, системник на детали разобрать и забыть как собрать, из окна выкинуть, продать
Гость
Свалить все проблемы на него, возненавидеть и торжественно раздолбать
Гость
само пройдёт... прошло же)
Гость
Сделать что то гадкое.. . Родители тебя накажут. И отнимут компьютер. ЗЫ: Лично я избавился именно так.
Гость
скачай себе таймер watc он ограничивает время пользования компа... 1 час сидишь потом 5 не можешь0)))
Гость
берёшь молоток и всего один удар по материнской плате=))
Гость
Изменить ему с мужчиной=)
Гость
Выбросить его из окна