Как изменят формат скриншота?Если можно ссылку на программу плиз!!!!Если можно ссылку на программу плиз!
Ответ(ы) на вопрос:
Через пейт фотошоп, и любой графичский редактор, если там нужен не какойто особий формат. Типа в игру или чтото того.
Открываете в паинте, потом выбираете пункт "Сохранить как", и в выпадающем меню выбираете формат. Правда там не очень много форматов. Я в подобных случаях использую XnView. Она бесплатная, и вы сами легко найдете ссылку на скачивание.