Посоветуйте какую-нибдь программу через которую можно делать музыку.Для чайника,чтобы врубился сразу.
Ответ(ы) на вопрос:
Samplisizer - оналог великого и ужасного фрути лупа, но для новичков самое то
Чайники музыку не делают. Тем более - сразу. Разогреться надо бы...
хип хоп фарева фигли :) виндовс муви мэйкер тебе в помощь з. ы. хоть бы сказал какую музыку делать собралсО )) а так на самом деле eJay тебе в помощь проста и не капризна штука токо лицензия дороговато стоит :)
я когда то практиковался на Dance Ejay 4 . После того много версий выходило, есть Techno Ejay и т. д. Для профессионалов фрути луп
Для фортепиано с оркестром - слышала.... Для чайника... М-м-м.. . Что-то новое))))))))))))))))))))))
Хип Хоп 6
рояль, скрипка, гитара и иногда они издают красивые звуки, если научиться на них работать