Как изменить адрес почтового ящика. Помогите пожалуйста!!

Как изменить адрес почтового ящика. Помогите пожалуйста!!Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Е-mail - имя почтового ящика (содержит логин и домен). Сменить или переименовать имя почтового ящика невозможно. Изменить можно лишь Псевдоним в анкетных данных. Или по новой зарегистрироваться под другим именем. >>> Правила проекта
Гость
адрес уникален, зачем его менять, но можно подойти по другому-у меня их 7,один основной, а остальные просто потому что я раньше ламером был, но письма иногда на них приходят, сделай основной а состальных настрой переадресацию, и все письма со всех ящиков будут собираться в одном, а оттуда их можно забирать почтовым клиентом, самый лучший-The Bat
Гость
Если забыто секретное слово-никак. Необходимо вспомнить.
Гость
Завести новый.
Гость
не.. адрес нельзя изменитбь... а вот пароль можно... если так хочешь новый адрыс... = создай новый
Гость
сделай еще почтовый ящик и все! а на яндексе есть попция.. . там на 1 ящик до 5 адресов идет.. . имя@yandex.ru имя@ya.ru имя@narod.ru имя@yandex.com и др...