Как изменить имя защищённой папки в windows 7. Папка Администратор в C:usersАдминистратор на любую другую на английском
Ответ(ы) на вопрос:
А зачем? Я бы загрузился с Лив-сд (линуксового, например Knoppix) и переименовал, удалил, переместил все что угодно, очень удобно кстати систему чистить, трет всё, только осторожным надо быть, а то систему грохнуть недолго.