Микрофон в Cs 1.6
Микрофон в Cs 1.6Купил наушники с микрофоном проверил в виндовс микрофон всё нормально , зашёл в CS 1.6 Думал щас по говорю начал разговаривать мне говорят что меня не слышно а слышно только какой то шорох и жужжание. В настройках нажимаю проверка микрофона и правда жужжит и шуршит. Что сделать помогите.
P.S так во сей контре 1.6 пробовал перестанавливать загружал другую, одно и тоже
Ответ(ы) на вопрос:
в настройках vois все по максимуму поставь и галочку тоже
нажми R на клаве чтобы говорить
надо возле часов на realtk hd нажать правой кнопки мыши регулятор громкасти потом параметры свойства и там ищи микрофон ставь галочьки и всё что под ним тоже ставь галочьку З. Ы была такаяже проблема
возле часов нажми на realtk hd правой кнопки мыши регулятор громкасти потом параметры свойства и там ищи микрофон ставь галочьки и всё что под ним тоже ставь галочьку З. Ы была такаяже проблема