Тормозит gta 4, почему?? Xp sp3, 2.80 intel pentium R (два ядра) 3 gb озу, Nvidia Geforce 9800 gt

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проц очень слабый ...наверняка не пентиум R а пентиум Д.... а они вообще эту игру толком не тянут... независимо от видяхи
Гость
Пропатчи этим - это самый ровный патч letitbit .net/download/5469.b521f3589847/GTA4-MOD.exe.html
Гость
поставь все настройки на минимум
Гость
в настройках снизь разсишерние экрана чуточку
Гость
Процессор слабоват.. . Эту игру не все Dual-Core тянут! Поставь графу на минимум, может справится, гипертридинг все-таки хоть и одно ядро, но два логических счетчика лучше, чем один...