Как изменить карту в Samp 2.0 что бы все изменения карты видели все игроки ?(я изменял карту через map_editor)

Как изменить карту в Samp 2.0 что бы все изменения карты видели все игроки ?(я изменял карту через map_editor)Я когда з делал пару трамплинов возле сиджея .Потом включаю свой сервер и и я трамплины вижу а другие нет почему ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На мой взгляд Вы выбрали не совсем удачное место для таких вопросов. Ведь существуют специализированные форумы, где все покажут и расскажут.
Гость
Ustas, а какой то форум есть???