Как изменить клавную страницу на сайтах UcoZ!!!!
Как изменить клавную страницу на сайтах UcoZ!!!!Как изменить клавную страницу на сайтах UcoZ!!!!открыл сайт но хочу сделать Каталог Файлов главную страницу помагитеее плииизз!!!!=((((
Ответ(ы) на вопрос:
Тебе на почту приходило сообщение о завершении регистрации там же была ссылка на страницу где ты можешь послу установленного тобой логина и пароля при создании сайта изменять настройки, добавлять или удалять страницы, какую. страницу сделать главной поищи на почте и не удаляй это письмо - удобно проходить по ссылке.