Как изменить коннект между модемом и компом(HUWEI, по технологии АДСЛ) с 100мегбайт в сек на 348мегбайт?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100мбит в сек это скорость вашей локальной сети образованной между модемом и компом, а увеличить зачем вам надо до 348 скорость, модем все равно не будет тс такой скоростью обрабатывать данные да и ни один провайдер не даст вам такую скорость скачивания данных. если даже даст, линии не позволят
Гость
Скорость интернета зависит от кабеля. Сейчас проводят опто-волоконные кабеля на них скорость скачки доходит до 1Гб
Гость
скорость между модемом и компьютером никак не изменить, она постоянна. а скорость между провайдером и модемом зависит от тарифного плана провайдера. это же очевидно :-)