Как изменить объем памяти диска Д, С и других? и как сделать еще 1 диск диск?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я делал прогой Partition Magic. Можно перебросить пустое место с одного диска на другой. Создать третий диск за счёт других и тд. Ещё это делает Акронис, но я не пользовался. Пробуй.
Гость
Есть замечательная утилита-Partition Magic .желательно в русском исполнении.... творит чудеса прямо из винды...
Гость
Есть такая утилита. . называется FDISK.. если у тебя физически 1 жеский. . разбит на несколько разделов. . то необходимо загрузиться. . с какого-либо загрузочного диска (у меня для этой цели лежит бородатый дистрибутив загрузочный от 98й xD... выполнить fdisk... и. . там уже можно либо собрать разделы в 1.. либо изменить размер существующих разделов.. . либо добавить новый раздел. . но.. . все это происходит с полным уничтожением всей информации. . имующейся на ХДД
Гость
объем памяти изменить легко.. . просто купить другой жесткий диск с большим объемом. вопрос про "диск диск" непонятен немного. если имелось ввиду - разбить диск, то легко, для начала его надо отформатировать, после правой кнопкой кликаем по "мой компьютер", потом жмем "управление" там выбираем - управление дисками находим отформатированный жесткий диск, удаляем разделы, если они на нем есть, и нажимаем - создать раздел, там же и задаем его объем..
Гость
это можно сделать в процессе полной переустановке Windows (переустанавливать СТРОГО через BIOS)