Подскажите пожалуйста Где можно зарегистрировать домен хороший и не дорогой ???

Подскажите пожалуйста Где можно зарегистрировать домен хороший и не дорогой ???Я вот хочу зарегать но вот сомнение нашол хороший хост регают за 280 рублей домен но плюс еще по желанию Защита информации о владельце домена плюс еще 10 баксов?Это везде так или как?Стоит оно таго?Стоит ли ставить и это и это вместе ?или не морочить голову?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Домен лучше регистрировать не у посредников-хостеров, а у регистраторов. Здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Ниже цен просто не бывает. Это их себестоимость, так как эти регистраторы зарабатывают на других услугах. Моментальная регистрация, бесплатные DNS-сервера, возможна анонимная регистрация, возможна выдача официального свидетельства о том, что домен принадлежит Вам.
Гость
http://reghouse.ru - домены RU по 89 рублей.
Гость
Если вы порно сайт собрались делать, то анонимность не помешает. Хотя эта анонимность не помешает прикрыть ваше доменное имя по первому стуку.
Гость
вот это посмотри: http://cctld.ru/ru/registrators/ регистрировать домен у хостера - нельзя.. .домен будет принадлежать не тебе, а хостеру.. .и они могут в любой момент послать тебя подальше.. . домены нужно регистрировать только у регистраторов доменов
Гость
сходи на Агаву, там акция - 150руб за домен. там же можно поставить приват сразу на личное инфо