Как изменить отношение военных к вольным сталкерам в игре? Я не имею игровым путём,а с помощью программы "блокнот" и п
Ответ(ы) на вопрос:
gamedata/config/creatures/game_relations.ltx Ну я б тебе не советовал, если ты не знаешь как это найти, то подправишь ты точно "здорово".Лучше найди какой-нить мод, где тебя устраивают взаимоотношения, да вытащи от туда лтх