Встроиная видеокарта

Встроиная видеокартаноутбук acer aspire 4930 у него графический процессор Intel GMA 4500HD как на нем увеличить память хотябы до 512 мб щас видит как 64 мб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...смотри в настройках БИОСа.
Гость
Если память встроенная в ноуте, то в принципе изменить в сторону увеличения объема памяти наверн не получится, хотя можно обратиться в сервисный центр и сказать, чтобы поставили еще 512мб на ноут, если там придусмотрен разъем для этого конечно дополнительный.
Гость
Он по мере надобности сам увеличивает память....
Гость
зачем тебе
Гость
стОит ли оно того?