Установил игру call of duty modern warfare 2 вся устонгвка прошла супер ,но после завершения нажимаю на ярлык с игрой
Установил игру call of duty modern warfare 2 вся устонгвка прошла супер ,но после завершения нажимаю на ярлык с игройа ана просто не запускается,все пробывал и через программы зах,нечего не получается в чем дело???
Ответ(ы) на вопрос:
а я прошел и играю по стиму без ПРОБЛЕМ, а вот еще скачай кряк или фикс должно помочь 100%
если пиратка, попробуй стим ап установить
лицензионка? если нет, то качай но двд или но сиди, копируй с заменой эти файлы в папку с установленной игрой и играй
а у меня показывает для участия в этой игре требуется запустить по стим но стим и так у меня уже запущен) ) не понимаю че за херь?
лицензия или пиратка