Как изменить пароль когда ты уже вошёл в почту или как изменить вопрос?

Как изменить пароль когда ты уже вошёл в почту или как изменить вопрос?мне нужно измен пароль а я не помню ответ на вопрос
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Войдите в почтовый ящик и найдите малю-юсенькую синюю ссылку "настройки" справа вверху. Нажмите и там всё увидите. Пароль в настройках слева внизу, смотрите внимательно. Чтоб изменить пароль, ответ на вопрос не нужен, надо только знать старый пароль =) А если ни то и ни другое, то никак!
Гость
зайди в настройки почты)
Гость
настройки, пароль.