...и надеяться что с помощью этого изменится настоящее? В прошлое не вернуться... а кусочек сердца помнящий о нем, покрасить новой краской....)
Нет смысла менять прошлое: оно принесло с собою и неудачи, и счастливые моменты. Гораздо важнее суметь достойно принять будущее.
изменить своё отношение к нему)
не меняй прошлое, создавай будущее сейчас!
С помощью склероза.
Изменить нельзя, а вот посмотреть на него под другим углом можно.
Придумай его!!)
понять его.... само измениться
Приехать на Финляндский вокзал.
По средствам связи)
Пересмотреть свое отношение к нему... простить себя....
жить настоящим
Делать это нужно только по необходимости.. . из любопытства не надо...
Есть хорошие и относительно недорогие способы. Нет проблем.))
не надо менять прошлое, надо сейчас жить так, что бы потом не хотелось ничего менять....
не ворошить его
Сменить имя в паспорте...